Это случилось давно, в 1994 году. Но до сих пор об этом мало кто знает. В декабре 1994 года произошла большая шумиха в НАСА. Дело в полученных снимках, сделанных самым большим орбитальным космическим телескопом «Хаббл». На них проявился невероятно большой белый город, который как-бы парил в космосе. Сначала увидели просто какое-то белое пятно. Но потом профессор университета Флориды Кэн Уилсон решил рассмотреть этот снимок через лупу. К его удивлению, на снимке было хорошо различимо нечто, похожее на город. Город, парящий в космосе.
Очень быстро НАСА засекретила все, что касается этой находки. Но на некоторое время, пока НАСА не отключило свободный доступ к серверу телескопа, эти снимки стали доступны.
Этот город невероятных размеров, по сравнению с которым наша Земля – просто песчинка. Естественно, сразу возникло предположение, что найдена Обитель Творца.
А при трехмерном моделировании той части Вселенной, где был обнаружен плывущий в космосе город, выяснился еще один ошеломляющий факт. Оказалось, что это не та часть Вселенной удаляется от нас, а мы от нее. То есть, получается так, что то место, где обнаружили загадочный город, является центром Вселенной. Все галактики вышли и расходятся именно из той точки. То есть, именно вокруг этого города вращается Вселенная.
С момента того невероятного открытия прошло уже более 20 лет, но до сих пор мы ничего не знаем о том плывущем городе. Возможно, секретно какие-то исследования ведутся, но пока об этом широкой общественности, к сожалению , ничего неизвестно.
Как интересно! Даже если это и не обитель Всевышнего, то это все равно подтверждает мои мысли о том, что мы точно не одни во Вселенной!
Еще мне очень нравятся гипотезы Лукьяненко, которые он выдвигает в своих романах о наших » соседях» в космосе!
Возможно, это обычный фотомонтаж или фотоутка. Сейчас любят показывать разные необычные явления. А то что мы не одни во вселенной, я даже ни минуты не сомневаюсь. ведь столько галактик и систем — где-то же есть похожие условия на наши, возможно даже жизнь там на более развитом уровне. Со временем человечество еще откроет много тайн. Когда-то факт, что земля вращается вокруг солнца не был известен, а сейчас это знает любой первоклассник.